Ирина Борисова - практический психолог, тренер
 
Студия "Апрель" приглашает

29-30 июня 2019 | 12.00 - 17.00

«На летней волне в Петербурге»
Практический семинар для женщин по методике «Волна» (автор - Виргиния Калинаускене).

 

Иногда нам, женщинам, очень нужно сделать паузу и разобраться в своем внутреннем мире. Осмыслить свои цели и задачи, обнаружить свои желания и стремления, найти источник силы, разобраться в чувствах. Нужна пауза чтобы вспомнить что-то очень важное, может свои давно забытые мечты и желания. Присоединиться в женский круг подруг, чтобы обнаружить источник энергии в себе. А потом вернуться к своим делам жизни с новым взглядом, с огромной энергией любви, творческой мыслью, чтобы дарить радость и любовь своим близким, творить свою жизнь. И как жемчужина, слой за слоем перламутра наращивать свой женский энергетический и духовный объем, мудрость и любовь.

Методика «Волна» создана как раз для этого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На семинаре вы:

· познакомитесь с энергетической практикой «Волна» - узнаете, как в вас проявляется природная женская энергия;

· раскроете свои сильные стороны, станете больше доверять себе, своим ощущениям, своей интуиции;

· познакомитесь с упражнениями, которые пробуждают ваше тело и душу;

· узнаете, что лежит в основе гармоничных отношений;

· познакомитесь с правилом 6 шагов, с помощью которого мы можем видеть процессы своей жизни, создавать их и управлять ими;

· узнаете о принципах взаимодействия мужского и женского.

 

Для кого этот семинар:

для активных, стремящихся к самореализации женщин,

желающих создать гармоничные, наполненные любовью и пониманием отношения в семье, со своими близкими,

желающих больше узнать о мире женском и мире мужском,

стремящихся раскрыть свой личностный, духовный и творческий потенциал.


 

Ведет семинар – Юлия Ляско, инструктор по методике «Волна».

Прошла обучение в Школе Виргинии Калинаускене (автора методики "Волна"). Опыт преподавания более 10 лет.

Основные направления деятельности: женские практики, особенности взаимодействия Мужского и Женского, самопознание и самовыражение через творчество. 

В сфере её творческих интересов: живопись, музыка, пластика движения, танец.

 

 

Расписание: 29-30 июня с 12.00 до 17.00

Место проведения: ул. Тверская, д.10, оф.1. Центр «Дыхание тела».

Информация и регистрация: +7 921 406-22-90, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Особенность семинара: 80% практики, 20% теории.

Формы работы:

- телесно-ориентированные упражнения,

- танцевально-динамические медитации,

- перфомансы женских образов,

- рисование,

- беседы.

Бонус: индивидуальная консультация

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ

Лариса Ерофеева:

Занятия по методике Волна - это возможность уделить внимание себе, попробовать услышать свой внутренний женский мир, рассмотреть его, полюбоваться. Это возможность прикоснуться к большому женскому миру, почувствовать его силу и необъятность, пообщаться с другими женскими мирами, посмотреть: а какие они,отметить что-то общее со своим и совсем отличное.

Я бы рекомендовала этот курс женщинам, которые не гонятся за быстрым результатом, которые готовы делать шаги к себе истинной, женщинам, которые понимают, что настоящая женственность - не столько в каких-либо приемах и внешнем виде (это уже следствие), а внутри. И этот внутренний женский мир, чаще всего, забыт и заброшен, а было бы здорово его постичь, развить и сделать живым, ведь это так интересно.

Дарья Левская:

Мне было очень интересно познакомиться с методикой на практике. Понравился очень тактичный подход Юлии к теме и, наверное, к жизни вообще. Очень приятно взаимодействовать с таким инструктором. А особенно поразила способность видеть то, о чём ты не сказала, и ведение работы с каждым именно исходя из этих скрытых потребностей.

Дина Федюкович:

Занятия дали мне новое знание о женской энергетике, о женском теле, умение создавать “собственное поле”, умение управлять своими желаниями и настроением.
Очень понравилась гимнастика, которая необыкновенно хороша в своём воздействии на тело и психику, и в то же время непродолжительна.
Важным и ярким для меня оказалось ощущение потока, возможность чувствовать звучание другой женщины, чувство радости и лёгкости, чувство «всемогущества» при включённой Волне.
Очень интересно открывать новую себя!

Эльвира Панькина:

Мне удалось посмотреть на себя с новой, непривычной стороны. Оказывается: я и такая могу быть!.. что очень порадовало. Очень интересно и полезно было познакомиться с социализациями. А знание своей - многое мне объяснило в моих жизненных ситуациях.
Еще сделала для себя вывод, что полезно общаться с женщинами…. разными… даже незнакомыми. Полезно наблюдать за собой, за своими ощущениями и чувствованиями… Это новое для меня. Буду учиться ощущать себя, быть внимательной к своему состоянию и энергетике.

Анна Есипенко:

Занятия действительно помогли мне лучше узнать себя и свои возможности. Открытием для меня стало то, что простые вещи могут быстро и действенно влиять на окружающих и на меня саму.
Спасибо Юлии. Она очень светлый, доброжелательный человек и терпеливый преподаватель.

Юлия Орлова:Please be

Волна - это качество женской энергии. Если ею не управлять, она как бурная горная река способна сбить с ног, разрушить. В другом состоянии она может напоить, пробиться тёплым летним дождем. Вопрос лишь в грамотном использовании своих природных возможностей.
На практическом семинаре "Волна" мы учимся осознавать, регулировать и применять свою женскую природную силу. Не разрушая себя и окружающий мир и получая от жизни наслаждение, даря миру любовь и наполняя счастьем от собственного избытка, мы возвращаемся к истокам, началу начал, к состоянию Евы в саду Эдема!
Кроме наполненности, душевной гармонии, изумительного творческого состояния на занятиях запускается механизм физического комфорта, оздоровления и омоложения.Лёгкая в применении практика даёт поразительные результаты во всех аспектах нашей разнообразной жизни! Как все гениальное - "Волна" проста в применении и очень эффективна!

 

 

 

 

Шоу эмоциональных состояний